Иногда мне кажетса что я живу не сваю жизнь в чем секрет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реинкарнация. Просто остались подсознательные воспоминания о прошлой жизни, где ты была другим человеком, с другой судьбой. А сейчас у тебя новая жизнь.... в новом теле.
Гость
Не хочешь принимать ту жизнь которую живёшь. Хочешь исправить свою жизнь, но для этого не хватает силы духа. Кроме того ещё мешает романтическое представление о мире как о чем-то прекрасном. Поэтому перестань строить воздушные замки и возмо наконец свою жизнь в свои руки и перестань ныть! ! Никто за тебя этого не сделает!!
Гость
иметь свое мнение
Гость
Аналогично.
Гость
Дело в том, что Вы не идёте своей дорогой, которой должны. Вы как бы сбились с пути. Из-за этого у Вас пока внутренний дискомфорт, ощущение не своей судьбы. Лучше сразу обратить на это внимание и скоректировать, Иначе судьба начнёт это делать, а это довольно не приятно бывает. Совет- спросите свою душу, что она хочет от этой жизни, она Вам ответит или во сне или чувствами. Или спросите себя-чем бы я занимался в жизни для души и не брал бы за это денег. Ответ получите мгновенно. Удачи.
Гость
все что мы видем есть эмонасия единого---изначалного в различной форме до неузнаваемости. у того ,,чужого,, есть свое собственное свойственно ему. ты неможеш жить егошнего иначе былобы двух одинаковых вешей что исключено!!!
Гость
остались частички памяти с прошлой жизни, но нужно настроится на эту жизнь и выполниить свою миссию
Гость
Вернись в реальность и заживёшь своей жизнью. Несбывшиеся желания уводят от настоящего, они застревают в тонких оболочках и диктуют своё, в то время как ты находишься здесь и сейчас.
Гость
Секрет чего? Как жить своей? Какой нынче живете? Или из-за чего это происходит?
Гость
Никакого секрета. Заниженная самооценка. Стараешься подстроиться под кого-то, поэтому и проживаешь чужую жизнь. Реши-чего ты хочешь сама, отсюда и исходи. Я, думаю, каждый человек достоин лучшего. И ты в том числе. Дерзай.
Гость
Ты изучила внешний МИР, но плохо Его знаешь. А Себя Ты знаешь еще хуже, хотя Сама с Собой находишься постоянно. Прими и полюби Себя. В ТЕБЕ самой открывается истинный МИР. ТВОРИ в СЕБЕ и СОБОЮ.
Гость
Кажется. Свою.
Гость
значит живешь чужую