Теория заговора. Вопросы.

Теория заговора. Вопросы.Теория заговора. Суть одной из теорий такова:
1. Миром правят могущественные семьи (комитет 300), которые поработили человечество и строят Новый Мировой Порядок, в котором большинству людей уготована роль рабов.
2. СПИД неверно интерпретирован, а ВИЧ придуман. А свиной грипп не так опасен, как его вакцина, цель которой не только обогащение фармацевтических гигантов, но и сокращение населения планеты (теория "золотого миллиарда") на пути к Новому Мировому Порядку.
3. Войны, финансовые кризисы, эпидемии организуются теневым правительством для порабощения и депопуляции. Целью следующей войны будет - установить мировое правительство - мировое супергосударство с единой армией, экономикой и религией.
4. Выборы - это просто шоу для отвлечения внимания.

В современном мироустройстве много непонятного. Например, почему наиболее влиятельные люди мира (короли, шейхи, банкиры, президенты) тайно встречаются за закрытыми дверьми Билдербергского клуба и Трехсторонней комиссии? Мы знаем лишь то, что они встречаются каждый год, а что там решают - тайна за шестью печатями.
Почему паспорта, ИНН, штрихкоды отмечены числом 666, хотя в этом нет технической необходимости? Случайно ли ширина доллара 66,6 мм?
Почему в центре Вашингтона, Лондона, Ватикана, Кремля установлены египетские обелиски в честь древнего бога Амена Ра? (напоминает "Аминь", "Омин"...)
Почему деньги украшены египетской символикой? Почему доллар отмечен символикой ордена Иллюминати? Почему трон королевы Великобритании окружен египетской символикой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всём перечисленном легко читаются следы и символы масонства. Из чего следует простой и логический вывод.
Гость
С какого вопроса начать отвечать?))
Гость
в каждой чуши есть доля истины
Гость
решили поделиться прочитанной книжкой?