А вы верите в то что нельзя на ночь мусор выносить и деньги пересчитывать? Говорят же денег не будет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все приметы глупы, для меня это язычество. У Господа наилучшие планы для каждого человека, но у человека есть свобода выбора, чему верить и что принимать.
Гость
Впринципе приметы-это правда, но если у человека развитое сознание он сам может всё решать
Гость
ну если верить то надо всем приметам верить! а уж выбирать это ...
Гость
и мусор до утра ванять будет. всегда вечером остатки выношу. пока ничего ужасного.
Гость
Не верю
Гость
В Библии написано: "по вере вашей будет вам" :) Я верю Господу Иисусу Христу и не верю в приметы, нет у них власти надо мной. Вся власть у Бога моего.
Гость
сумку с кошельком нельзя на пол ставить или просто кошелёк на пол класть- вот такую примету знаю а на счет других- не вкурсе)) )