Чем спасёте свою душу,маги и волшебники?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистотой помыслов своих...
Гость
Я чем вы будете спасаться? Вы тоже волшебник. Ведь, просто улыбка, добрые пожелание на праздники - это уже магия!
Гость
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих..!!:) ) , Этот лозунг еще не отменяли.... мы все в одиночку выбираемся на берег.... кто как может, а не может - может и не выплыть.... А маги - тоже люди....:))
Гость
Маги ..Волшебники.. . Это те кто Знает и ведает.. . И цену за Знание в том числе.. . И за каждое действие они ответствованы и знают.. Что за ним последует... . А спасать душу нужно если ты делаешь Зло.... А Настоящий Маг выше как Добра и так Зла... Он в равновесиии...
Гость
маги и волшебники это как раз те кто уже спасен)))
Гость
От чего заболели тем и излечимы будем – магией и волшебством!
Гость
От чего спасать -то?