Что мы и каждый из нас оставляем позади, переходя в Новый год? С Новым годом!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Болезни, невезение, темную полосу жизни, несбывшиеся надежды- всё это я оставляю в уходящем году!) ) С наступающим Новым Годом!!!))
Гость
Позади остается еще один прожитый год, с его плохими и хорошими сюжетами. А в Новом году хочется, конечно, чтобы все было лучше, чем в старом. С наступающим Новым годом!
Гость
Все плохое оставляем и ждем всего хорошего от Нового года! С Новым годом! Исполнения всего задуманного!!!!