Как вчера распределились места на битве экстрасенсов?? и кого сильнейшим из них считаете вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
победил Владимир Муранов, второе место - Дилярам, а третье - Галина Багирова. уверена, что каждый из них достоин высшего и лучшего!! ! они настоящие. но всё ж.. . на протяжении всей передачи, как и сейчас моё предпочтение отдаётся Галине, она мне оочень понравилась, как человек, не только как экстрасенс. , пусть даже я в жизни с ней никогда не встречалась.
Гость
У Владимира светлая энергетика. Он мне сразу понравился. Хотя все очень хороши. Я бы всем дала первое место!!!
Гость
Владимир настоящий медиатор (экстрасенс), его Душа чувствуется на расстоянии. Дилорам просто медиум. Галина по своему хороша.
Гость
Мне понравилась Дилорам... Хотя победа Владимира -это закономерность. 7 лет в Индии, в ашраме Сатья Саи Бабы, постоянные медитации-это очень серьезная практика...
Гость
Диля лучшая! Хотя все они заслужили почёта и уважения... /С наступающим!
Гость
Галу Багирову. Я её хорошо знал, она жила по соседству со мной в Баку.