Мужчины , у вас очень сильно развит инстинкт продолжения рода? Вы дейстивтельно хотите,чтобы женщины рожали и рожали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это как в том старом анекдоте : "зачем ваша жена так много нарожала ?" - "когда много детей, легче затеряться !" первая и главная причина - привязать бабу! а те, кто говорит, что дети это фсё , ни на что другое, кроме секаса, не годны !
Гость
Я тоже не против трах трах и она беременна но платить алементы терпеть женские причуды беременности
Гость
ну прям так чтоб рожали и рожали. то вряд ли. Семья, взаимное воспитание и рощение детей это прекрасно. Ведь дети это смысл жизни человека! . Хоть один ребенок да должен быть !
Гость
Ответственность за потомство несут оба виновника рождения.
Гость
Как показывает опыт, желание или нежелание в этом вопросе в расчет не принимаются :))
Гость
дети - это то единственное что создано не нашими руками! ну и сам процесс...
Гость
Недавно я видел, как и у наркоманов бегают в грязном и чужом подъезде дети, в то время, как и их мамашки укалываются очередным шприцом. Мой ответ: Пока в человеке развит инстинкт и его эмоциональная природа, с низким уровнем культуры и поведения, он будет продолжать следовать тому, что бы плодить и плодить, как животное. А вообщем то, человек и есть эмоциональный зверь. Лишь высокий уровень культуры, образованности и, конечно, разума способны положить конец плодить безудержно и бездумно, если вообще плодить, а создавать уже другой тип человека, не животной проироды, пример который я привел в начале, а разумной и высокоразвитой.
Гость
А кто вас заставляет, обьясните что, бесплодны и от вас никто требовать не будет, от такои операции чуствительность ваших половых органов, не уменьшется. Как говорится, На нет и суда нет.
Гость
Дети - это ВСЁ!
Гость
Если рожать так много не будут .с кем они в войнушку играть мужчинам ?