Закон притяжения, кто нибудь знаком с учением Абрахама?не могу понять кто или что это"Абрахам"?

Закон притяжения, кто нибудь знаком с учением Абрахама?не могу понять кто или что это"Абрахам"?кто или что это"Абрахам"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не одна сущность - коллектив мудрых сущностей.. Ченнелинг предусматривает контакт не с одной сущностью, а с коллективной. В самом начале книги Эстер и Джери Хигс описали их, как они себя сами описывают : "Мы, Абрахам, описываем себя, как Учителя.. . Так обозначают на данный момент тех, кто обладает глобальным пониманием, и может привести к нему других.. . Мы знаем, что слова не учат, учит только жизненный опыт, но в сочетании опыта со словами, который определяют, и объясняют - может закрепить познавательный опыт. И с этой целью МЫ предлагаем свои слова... " Рекомендую дочитать до конца, и ещё и ещё много раз перечитать. Чем больше читаешь - тем больше понимаешь - переоткрываешь уже знакомое для себя знание. Соль в том, что в этом знании нет исключений и противоречий. Поклонникам любителям фильма "Секрет" - это основа фильма. Учение Абрахама, и Закон Притяжения.
Гость
Набери в поисковике, там куча инфы. А лично не знаком.
Гость
Нематериальная сущность ). С которой делают ченнелинг некие авторы по имени Хиггз, насколько я помню.