А ты изыди, горечь русская, да из сердца, тоже русского! А затем спроси меня милая, да зачем я здесь!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горечь в сердце показывает, что оно у тебя хотя бы есть.. .А значит еще не все потеряно, и есть к чему стремиться Я ненавижу горечь в сердце Не люблю, потому что больно, потому что одиноко, мысли нехорошие приходят, я хочу вырвать эту горечь с корнями ты изыди, горечь русская, да из сердца, тоже русского! Изыди, горечь изыди. Освободи это измученное сердце. чтобы начать вновь доверять, любить и быть любимым Я здесь для любви и счастья «Лети! Окаянная, Пьяная горечь, Лети! В непроглядную, Гулкую полночь. Изыди, исчезни.. . Ты в дружбе с бедой! Имбирь на устах - Василек луговой! Бесследно, как ветры, Исчезни, уйди» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Затем, чтобы верить во Христа, любить, рожать и воспитывать детей, почитать родителей, творить доброе и т. д. Наша жизнь - это испытание созреванием. Итог этого испытания заключается в том, заслуживаем ли мы своим жизненным путём жизни вечной. Или же достойны смерти и адского пламени. В общем С Христом мы в душе или нет.
Гость
Чума!
Гость
Что ж хотите сварожичами назваться и от горечи избавиться?
Гость
Можно я посмотрю , на битву на гарпунах? )) Да, зачем вы здесь? )))
Гость
Будем биться на гарпунах?!
Гость
суть изгоняешь, что останется ))