У меня к не чувства, а она меня не воспринимает.. . Как признаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямым текстом, так и скажи. Цветы поднеси, как любящий человек. Станет думать, понравишься.. . Чувства ведь развивать надо - это тоже труд
Гость
Просто признайся и будь что будет. Так всем будет легче. И тебе и её.
Гость
набраться смелости и поговорить с ней... скажи ей все то, что проматываешь у себя в голове, когда смотришь на нее или провожаешь взглядом! главное начать и не растеряться и все станет на свои места
Гость
А я считаю, что не надо признаваться, если она пока не воспринимает тебя. Надо добиться, чтобы воспринимать начала (сделать что-то неожиданное, проявить свои положительные качества, показать, что ты нравишься другим девушкам) и заинтересовалась, а уж только потом признаваться. Я представляю, что кто мне придет кто-то, кого я не воспринимаю, и скажет: "у меня к тебе чувства". Я скажу: "ну и прекрасно, мне от твоих чувств ни горячо ни холодно", а вот если увижу, что стоящий, интересный и популярный у других человек - возможно заинтересуюсь. Удачи!!!
Гость
ПРИЗНАВАТЬСЯ, ПРИЗНАВАТЬСЯ и ПРИЗНАВАТЬСЯ!