Систематические драки во сне с умершим 2 года назад родственником. У него дома. Что он хочет?

Систематические драки во сне с умершим 2 года назад родственником. У него дома. Что он хочет?Кстати, когда он был жив, то очень осуждал меня и мой образ жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достучаться хочет. Помяните. Можете сорокоуст заказать-за его душу. Простите, отпустите обиды
Гость
Обычно такие сны бывают от переизбытка мяса в рационе. Измените рацион или хотя бы не ешьте мясо на ночь. Звучит, конечно глупо, ну, попытка не пытка.
Гость
Теперь тебя продолжает осуждать твой подсознание.
Гость
Хочет забрать к себе? В церковь идите!
Гость
обустрой могилу по мере сил
Гость
мучиется он там. простите его искренне. свечку поставьте и помалитесь за него.
Гость
додраться с вами он хочет