Кто-нибудь знает телефоны или е-mail Мехди Ибрагима Вафы или Владимира Муранова из передачи битва экстрасенсов?...

Кто-нибудь знает телефоны или е-mail Мехди Ибрагима Вафы или Владимира Муранова из передачи битва экстрасенсов?......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Мехди есть сайт на мэйл. Через поиск найдите, в моих друзьях он есть. Про Муранова не знаю. А что толку - у вас есть 30-50 000 руб. чтобы к ним попасть?
Гость
Проэкте звёздные блоги майл. ру есть блог, а соответственно и имейл Ибрагима Вафы.. . Если что, этот же Ибрагим есть у меня в мире в друзьях.. . Других я не знаю.. . Посмотрите на сайте ТНТ.
Гость
они за помощь наверно такие деньги просят, каких мы в жизни в глаза не видели
Гость
666-666-тьфу-тьфу-тьфу
Гость
Наберите в гугле, там все открыто, и сайт Вафы, и как с ним связаться. Он всем отвечает.
Гость
Где-то на просторах сети попадались их сайты. Набери в поисковике, найдешь...