Как мне сказали ,на Каменностровском ,59 очень часто происходят автотрагедии,и это связано с тем,что там геопатогенная

Как мне сказали ,на Каменностровском ,59 очень часто происходят автотрагедии,и это связано с тем,что там геопатогеннаязона?Может это мистическая война между Церковью и Телевидением,между которыми находится это место?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто гепатогенная зона. район древний. я там 9 лет прожила. место это знаю. всегда ощущался мной дискомфорт -как то неспокойно было. не более.
Гость
проезжаю утром в 6,30 по противоположной стороне Невы, чувствую покалывания по телу, но телебашня наша -красавица.