Вам нравится имя Андрей ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне нравится... ассоциации приятные..))
Гость
Это очень хорошее имя. У меня одна ассоциация, с Андреем Первозванным, он первый поверил ИИсусу и пошел за ним. Очень хороший защитник и помощник.
Гость
Хороший вопрос :)) Имя -> ассоциации -> восприятие -> реакция -> характер -> судьба.. . Есть ли связь? ))
Гость
это имя моего мужа-потому нравится-но я знаю еще одного андрея-противоположность моему муж-наверное последний просто не андрей-и живет по чужому паспорту..
Гость
Мн нравится. Так и хочется продолжить ...Первозванный
Гость
Дело втом что это слишком такое энергичное имя, не нравитсо
Гость
у меня ассоциации со мной - меня так зовут, и мне вобщем нравится
Гость
С каждым?) ) а лимит?)))