Домавой украл децкую книшку и снигавичка. Чо ему нихватаит??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаиццо, Дамавому нихватаит децкой книшки и снигавичка!!! ! Вирнее, - нихватало. Ну, а щас - ужэ фсево хватаит!!!!))))))))))
Гость
Просто играет с вами, пытается обратить на себя внимание.. . Вы его подкармливайте каждого первого числа каждого месяца, и если уж хотите чтобы вернул, то что взял, тогда просто попросите у него об этом, только обращайтесь к нему с уважением (можно мысленно)!
Гость
Ацовский инстнгт.
Гость
100% ему не хватает домавихИ))))))
Гость
Ему нужно ВНИМАНИЕ с вашей стороны И БЛЮДЕЧКО молока каждый день на ночь (не прокисшего)
Гость
Покоя. У него росто появились дети.
Гость
А мой будочный чем -то шуршит. Это не твоё книжко? Может, моему подарок зделал.
Гость
Возьмите платок, привяжите его к ножке стула и скажите: "Домовой, домовой проиграл и верни". У меня всегда срабатывает.
Гость
когда будет следующее застолье, налейте и ему рюмаху
Гость
Пьяной снегурочки
Гость
ему перед сном никто сказки не читал ((
Гость
Думаю, раз снеговика взял))) , елки и бутылочки шампусика)))
Гость
Итак, это всё простая логика).. . В снеговика он вставит свечку.... а книжка - это листики.. . листики - это бумага.. . бумага - это.... чистая попа)).. . Вот он и будет.... снеговик свечку держит, а книжкой....)))))
Гость
ему не хватит - веселья) ) Вот он и поразлекался, пока смотрел как обнаружили, что нет книги и снеговичка
Гость
Друга ему не хватает! Вот теперь со снеговичком будет дружить и децкие книжки ему читать!
Гость
Вы больны и у Вас не было русского языка в школе