Так всё же! Последний здесь вопрос! Зачем мы ЗДЕСЬ, НО И - ПОТОМ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проф, по-моему большинство просто развлекается, ну а некоторые наивные на самом деле хотят что-то внятное отсюда получить
Гость
Вообще человек приходит на землю с одной только целью-ДУХОВНО СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ... а в чем это проявляться должно жизнь покажет...
Гость
Понять то, что мы нЕкогда непоняли, но и потом, всё не путём... .
Гость
дада (радостно) давно нет вопроса про смысл жизни. . вот мой, например, чтоб за российский газ заплатить (незлобно)
Гость
как же!! последний из серии"наливай, а то уйду"
Гость
Здесь - это где ?
Гость
Сознание было, есть и будет есть!!!
Гость
ты не уйдёшь отсюда)) или ты вернёшься!