Инопланетянин спросил: Могли бы вы объяснить "причинно-следственно" такой факт: На одном и том же оконном стекле мороз

Инопланетянин спросил: Могли бы вы объяснить "причинно-следственно" такой факт: На одном и том же оконном стекле морозраз от разу (и год за годом) рисует красивые узоры, но рисунок никогда не повторяется и даже похож на предыдущие мало???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окно то может и одно и то же, да вот окружающая обстановка и погода всегда разная....
Гость
Конечно мог бы, это, как раз, совсем несложно. А что, надо? Заели уже инопланетяне? :)))
Гость
Но всё таки узоры - упорядоченный хаос!