ИНОПЛАНЕТЯНЕ СООБЩИЛИ ЖИТЕЛЯМ ЗЕМЛИ ,ЧТО В СИСТЕМЕ ИЗ ЗВЕЗДЫ ЕСТЬ ТРИ ПЛАНЕТЫ Альфа. Бета .ГАММА . РАЗУМНАЯ ЖИЗНЬ ЕСТЬ НА ВТОРОЙ ПЛАНЕТЕ ДАЛЕЕ ПЕРЕДАЧА УХУЧШИЛАСЬ ИЗ ЗА ПОМЕХ УЧЕНЫЕ УСТАНОВИЛИ ЧТО ПРИНЯТЫЕ ДВА СООБЩЕНИЯ БЫЛИ НЕ...

ИНОПЛАНЕТЯНЕ СООБЩИЛИ ЖИТЕЛЯМ ЗЕМЛИ ,ЧТО В СИСТЕМЕ ИЗ ЗВЕЗДЫ ЕСТЬ ТРИ ПЛАНЕТЫ Альфа. Бета .ГАММА . РАЗУМНАЯ ЖИЗНЬ ЕСТЬ НА ВТОРОЙ ПЛАНЕТЕ ДАЛЕЕ ПЕРЕДАЧА УХУЧШИЛАСЬ ИЗ ЗА ПОМЕХ УЧЕНЫЕ УСТАНОВИЛИ ЧТО ПРИНЯТЫЕ ДВА СООБЩЕНИЯ БЫЛИ НЕВЕРНЫМИ АЛЬФА НЕ ТРЕТЬЯ ОТ ЗВЕЗДЫ ПЛАНЕТА И БЕТА ВТОРАЯ ПЛАНЕТА
Гость
Где вы это прочитали?