Интегралы..с меня 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри, в первом интеграле внизу неполный квадрат. Попробуй довершить до суммы кубов. То есть домножить надо и верх и низ на.. ((корень 6 степени из х) +5) Снизу получим сумму кубов. . (корень их х) +125 Сокращаем. . получим сверху ((корень 6 степени из х) +5). Разбить на 2 интеграла. . Первый там от константы получим 5х. . а второй. корень предствить в виде х в степени 1/6.
Гость
методом разложения числителя (сумма кубов) и дальнейшего сокращения)))