Intel(R) celeron(R) CPU [email protected] 1.86 ГГц 0,99ГБ ОЗУ можно на него поставить фотошоп

Intel(R) celeron(R) CPU [email protected] 1.86 ГГц 0,99ГБ ОЗУ можно на него поставить фотошопбудет ли он нормально работать???
и если да, то какой чтоб без регестрации, или как ее обойти???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Будет. CS. Погугли.
Гость
Можно, но только CS3(возможно, если памяти хватит, а то 0.99, это что то странное О_о) или более младшие.. . Работать будет намного быстрее, чем не очень опытный пользователь! ;-)
Гость
Да