Intel® Celeron® Processor 430! Кто в спецификации разберается!

Intel® Celeron® Processor 430! Кто в спецификации разберается!Instruction Set64-bit ==> что означает что я могу Windows XP 64 поставить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно мыслишь
Гость
все смешны, а ты глуп. конеш можеш
Гость
Процессор LGA775 Intel Celeron 430 - одноядерный, тактовая частота 1.8 ГГц, объём кэша второго уровня составляет 512 КБ, частота системной шины равна 800 МГц, техпроцесс 65 нанометров. Соответственно, у него также имеется поддержка 64-х битной архитектуры.. . :) Можешь смело поставить хоть Windows XP Professional x64, хоть Windows Vista Ultimate x64, хоть Windows 7 Ultimate x64... :)
Гость
где ты наковырял это?? ? на сколько я знаю 64бит виндовоз работает на любом проце
Гость
Пробуй если экран перекашивать не будет, то полностью совпадает с твоим процессором, ну а если нет, ставь послабее
Гость
Конечно же можна! Это значит что процессор двухядерный! Можна ставить тогда Windows XP 64