Intel(R) Core(TM)2 CPU 6320 1.8 ГГц можно разогнать процессор до 2.4 ГГц. как разогнать
Ответ(ы) на вопрос:
до максимума лучше не разгонять, а то на зимний период придется от центрального отопления отказаться, греться будет очень сильно, следовательно надо менять кулер. или ставить водяное охлаждение.. . дешевле сам проц поменять обойдется. ну а разогнать можно вроде в биосе, изменив множитель.
Посмотри на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. overclockers.ru/lab/20066.shtml а на оценку не обращай внимания - не туда нажал...
не стоит