Народ за сколько можно продать комп....(внутри)

Народ за сколько можно продать комп....(внутри)комп бу, продовать если буду то с жк (17) монитором...клавой и т.д....комп не глюченый, сел и работай (играй) двд, 512 оперативка, видео карта обычная...короче я не особо рулю во внутренностях, но комп стандартный не старый и не новый так же и монитор....(продать думаю, потому он у меня второй, понял что не к чему) Винда уже переустановленная и отформатирована (ХP) просто хочу узнать примерную цену ему...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продам животное с ушами и хвостом. у него четыре ноги и два глаза. один нос. ноздри две. рот один. усы не считала. зубы тоже не считала. породистое.
Гость
Херню ты написал. Невозможно по твоим словам его оценить. Параметры какие? какая мать? проц? видюха? БП какой мощности? "стандартный и не старый" - это ты тупым блондинкам скажи - они у тебя его и купят.
Гость
ну если уже 512 оперативка врядли ты комунить ее продаш потомучто шяс уже оперативки 8 гигов. и видюха я предстовляю какая у тебя
Гость
2500руб по газете из рук вруки !
Гость
Надо больше инфо, а то что винда установлена можно и не писать. Под 512 оперативку дальше XP ничего не поставишь