Intelligent – умный Bright – умный Clever – умный Smart – умный Gifted – одаренный Talented – талантливый Brainy – Cunning – хитрость Crafty – хитрый Optimistic – оптимистичный Pessimistic – пессимистический Extrovert – экстра...

Intelligent – умный Bright – умный Clever – умный Smart – умный Gifted – одаренный Talented – талантливый Brainy – Cunning – хитрость Crafty – хитрый Optimistic – оптимистичный Pessimistic – пессимистический Extrovert – экстраверт Introvert – интроверт Relaxed – расслабление Sensible – ощутимость Down-to-earth – приземленный Sensitive – чувствительный Sociable – общительный Quarrelsome – скандальный Cruel – жестокий Easy-going – с легким характером Impolite – невежлиыый Ill-mannered – невоспитанный Honest – честный Trustworthy – надежный Reliable – расписание Sincere – искренний Envious -завистливый распределите слова по колонкам Ability Attitudes towards life Attitudes towards other people
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ability : Bright – умный Clever – умный Smart – умный Gifted – одаренный Talented – талантливый Brainy –  мозговитый, умный Cunning – хитрость Crafty – хитрый Attitudes towards life: Optimistic – оптимистичный Pessimistic – пессимистический Extrovert – экстраверт Introvert – интроверт Relaxed – уравновешенный Reliable – пунктуальный Honest – честный Sincere – искренний Ill-mannered – невоспитанный  Attitudes towards other people: Sensible – понимающий Down-to-earth – приземленный Sensitive – чувствительный Sociable – общительный Quarrelsome – скандальный Cruel – жестокий Easy-going – с легким характером Impolite – невежливый Trustworthy – надежный Envious -завистливый