Интеллигентные люди всегда скромные ???

Интеллигентные люди всегда скромные ???Что можно сказать о человеке который часто молчит и наблюдает за всем происходящем? и не смотрит в глаза собеседнику?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не смотрит в глаза, чтобы не показать как ему это всё не нравится.. . Возможно, чтобы не обидеть кого-нибудь невзначай..
Гость
Совсем нет. Взять хотя бы меня...
Гость
Симптомы, похожие на шизофрению...
Гость
Ах! оставьте ВАШИ глупости ..я пью. курю и матом ругаюсь)
Гость
Всегда. Человек, который не смотрит собеседнику в глаза имеет, что скрывать!! ! Причем тут интеллигентные люди.
Гость
Ему не чего сказать.
Гость
Отвечаю на первый вопрос : Скромность - не признак интеллигентности .
Гость
Если часто молчит - это еще не показатель интеллигентности....