Интересная иенденция)))

Интересная иенденция)))некий некто задает вопрос на религиозную тему... ему отвечают... потом он отписывается на все не понравившиеся ему ответы, мол, ни хрена вы не понимаете, не то отвечаете и, вообше, вы быдло! для чего тогда задавать вопросы?? если не желаешь увидеть разные варианты взглядов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос нужен чтобы оправергнуть ответ
Гость
Странная оценка - а если человек В ОТ
Гость
Так он, вероятно, не спросить хотел, а высказаться)
Гость
это поиск не ответов ...а поиск единомышленников ...это называется "я уже знаю истину ...но хочу посмотреть знаете ли её все вы? " ...будь уверен это не высосаное из пальца объяснение
Гость
Так ведь, те которые он не прокомментировал ему понравились.
Гость
Человек не ищет истины, ему кажется, что его вопрос не столько умён, что повергнет всех в шок, а когда такой реакции не наблюдается, то это вводит задавшего вопрос в гнев.
Гость
Есть тут такое. И с ответами, и с вопросами возникают проблемы. Но ничего, если терпеливо просеивать, можно золотишко насобирать.
Гость
А попиздеть ))))
Гость
А как же ЧСВ?? ?:) http://lurkmore.ru/Р§СЃРІ
Гость
не так сидишь.. не так мычишь
Гость
чел неадекват