Интересная иенденция)))
Интересная иенденция)))некий некто задает вопрос на религиозную тему... ему отвечают... потом он отписывается на все не понравившиеся ему ответы, мол, ни хрена вы не понимаете, не то отвечаете и, вообше, вы быдло! для чего тогда задавать вопросы?? если не желаешь увидеть разные варианты взглядов?
Ответ(ы) на вопрос:
вопрос нужен чтобы оправергнуть ответ
Странная оценка - а если человек В ОТ
Так он, вероятно, не спросить хотел, а высказаться)
это поиск не ответов ...а поиск единомышленников ...это называется "я уже знаю истину ...но хочу посмотреть знаете ли её все вы? " ...будь уверен это не высосаное из пальца объяснение
Так ведь, те которые он не прокомментировал ему понравились.
Человек не ищет истины, ему кажется, что его вопрос не столько умён, что повергнет всех в шок, а когда такой реакции не наблюдается, то это вводит задавшего вопрос в гнев.
Есть тут такое. И с ответами, и с вопросами возникают проблемы. Но ничего, если терпеливо просеивать, можно золотишко насобирать.
А попиздеть ))))
А как же ЧСВ?? ?:) http://lurkmore.ru/Р§СЃРІ
не так сидишь.. не так мычишь
чел неадекват