Кто нибудь верит,что Господь может обратиться с речью ко всему человечеству сразу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я верю
Гость
Он уже к Вам обратился 2000 лет назад с Голгофского креста. Только человечество глухо и слепо.
Гость
Это что то вроде записок сумашедшего?
Гость
Так и будет
Гость
Если уж люди придумали возможность передавать изображение и звук одновременно в разные концы земли и в космос, то тем более тот, кто создал законы, которыми люди пользуются, даже ещё не зная всего, может это делать гораздо лучше.
Гость
верю.. . через программу "дом 2 " !!!
Гость
если разделится на 6 млрд с копейками, то сможет
Гость
Ваня, а как же Антихрист? Вы про него забыли?
Гость
Бог уже обратилсяя к человечеству через своих пророков.
Гость
элементарно ватсон:)) ) Амос 3:7 Бог говорит с нами через пророка своего
Гость
Он говорить ртом не будет. . Это почувстуем и поймем.
Гость
Это также подразумевает вера во всемогущество Бога.
Гость
да, на Страшном Суде
Гость
я верю....
Гость
Если он был-бы, но непременно это сделал...