Любая религия должна быть мирной.Согласны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждая религия ровно такая, какая она есть. И каждая имеет своих пиарщиков, готовых (но не умеющих) убеждать в том, что их религия самая мирная.
Гость
Так оно и есть, любая религия исповедует добро и любовь к ближнему. Другое дело, когда религия превращается в политику.
Гость
не факт , -я христианин, но любая религия это зло. Только живая вера, доверие Истинному Богу - это добро.
Гость
Если мусульмане были бы терорристами, то наверное на земле не было бы неверных...
Гость
религия должна быть прежде всего истинной, потом уже мирной) согласен что крестовые походы, инквизиция.. . Иисус учил этому?
Гость
любая религия это полный кал.... кроме буддизма.
Гость
не путай религию с церковью, религия это твое личное дело, это твоя связь с богом, а церковь это организация
Гость
Но не слишком..., иначе её поимеет не мирная религия.
Гость
с точки зрения общественности, да. а так, никаких ограничений нет.
Гость
Только зачастую враждуют между собой)))
Гость
Кому должна?