Каждая религия ровно такая, какая она есть. И каждая имеет своих пиарщиков, готовых (но не умеющих) убеждать в том, что их религия самая мирная.
Так оно и есть, любая религия исповедует добро и любовь к ближнему. Другое дело, когда религия превращается в политику.
не факт , -я христианин, но любая религия это зло. Только живая вера, доверие Истинному Богу - это добро.
Если мусульмане были бы терорристами, то наверное на земле не было бы неверных...
религия должна быть прежде всего истинной, потом уже мирной) согласен что крестовые походы, инквизиция.. . Иисус учил этому?
любая религия это полный кал.... кроме буддизма.
не путай религию с церковью, религия это твое личное дело, это твоя связь с богом, а церковь это организация
Но не слишком..., иначе её поимеет не мирная религия.
с точки зрения общественности, да. а так, никаких ограничений нет.
Только зачастую враждуют между собой)))
Кому должна?