Интересная находка британских археологов подтвердила сказанное в Коране?gt;gt;gt;

Интересная находка британских археологов подтвердила сказанное в Коране?>>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во истину Аллах способен на всякую вещь! АЛЛАХУ АКБАР!!!
Гость
Так и не разобрала что нарисовано на бумажке. Гадость какая-то.
Гость
Британские ученые... они такие!! 11. :D
Гость
Знамения для слепцов, нужно верить и без всяких сомнении, Коран истина, и истинным мусульманам знамения не так уж удевительны, ведь мы и так верим в Всевышнего
Гость
Этим рисункам 14-16 тысяч лет. Поищи в Коране про них чего-нибудь, а то в инете нет ничего )))))))))))))))))
Гость
От того, что мы едим сейчас, тела умерших не разлагаются. Это что -тоже чудо от Бога? И нужен ли этот экспонат, чтобы верить в Бога?
Гость
Притянуто за все возможные места. Я вам массу примеров приведу когда православные праведники не тлеют веками. В пещерах Псково Печерского монастыря тление вообще прекращается.
Гость
Это единственный случай подобного рода Вы знаете ?))?)? Скажите, а про мамонтов в коране ничего нету ???Это минимум 10 000 назад
Гость
Машалла!
Гость
Если бы Вы были иудеем, то нашли бы любые доказательства чего-либо в музеях Тель-Авива.
Гость
Британские ученые™ не дремлют!