Откуда взялись имена? Кто придумал всех этих Александров, Иванов, Войцехов, Гансов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собственное название отличительных признаках на различных наречиях и языках Марина - морская Виктория - победа Юрий - земледелец...
Гость
В принципе, большинство имен имеют корни в санскрите, вернее, первых матов на этом языке. Например, Александр - вроде как защитник, но в дословном переводе с санскрита - лох, принявший соседа за мутанта и не пустивший его в его же дом
Гость
от прозвищ пошли.