Интересная загадка на размышление...))

Интересная загадка на размышление...))Лежит человек в пустыне- голый ,мертвый и пол спички в руках.Отгадайте как он туда попал почему в таком виде!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они летели по небу. Скорее всего на дирижабле или на парашюте. Спичка чаще всего означает жребий. Стало быть, все просто. Они действительно летели на дирижабле, газ стал заканчиваться и они стали скидывать с себя одежду, но дирижабль продолжал падать. Тогда при помощи жребия они решили, кому из них придется пожертвовать собой ради спасения других. И вот результат - он голый посреди пустыни со спичкой в руке.
Гость
Тонул сломал волшебную спичку оказался в пустыне.
Гость
Его "выпрыгнули" с воздушного шара (аэростата) :(
Гость
Энтот пацак с планеты Плюк галактики Кин-Дза-Дза:))) ) Решил КЦ на Гравицапу променять:))) ) Не вышло: ((( Короткую вытащил: (((
Гость
За миниралкой ночью вышел, русский турист в Египте и заблудился..
Гость
ну полспички - значит кто-то тянул на спичках и ему не повезло...
Гость
Взрывом отнесло наверное )
Гость
Это Ваш сон был в жаркую ночь! :)
Гость
Сгорел что ли ?