Интересненько, а кто-нибудь не Любит когда его "Балуют",А?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю, когда меня балуют.. . Но вот только ...Не балует меня никто, кроме меня самой.
Гость
просто непривычно...
Гость
Просто каждый раз возникает вопрос - с чего бы это?
Гость
Ну, когда это делает не тот, кому "можно", тогда это утомляет и раздражает
Гость
Я люблю. Обожаю. То сын Ферреро Роше купит, то вот муж сегодня в такой снегопад пожалел меня и сам приехал в город на 2,5 часа, чтобы я ножки поберегла и не шла с остановки в деревне километр по колено в снегу.. . Да не жалуюсь я на своих мужчин...