Интересно,а что сказали бы ваши дети во время их воспитания вами,узнав о ваших похождениях в молодости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так мы их и предостерегаем воспитанием от ошибок, которые наделали в юности сами
Гость
Детей я не воспитывала в том смысле, какой вкладываете вы. Я просто жила и показывала на своем примере, как надо поступать. И никогда не было, чтобы я им читала нотации, и никогда сама "втихаря" не делала что-то непозволительное. Они все знают обо мне.
Гость
завидовалибы.
Гость
моя дочь и так про них знает !!! а я про её похождения !!!)))))))) увлекательные рассказы !!!))))))
Гость
Завидуйте, детишки! Как папа с мамой отжигали!!!
Гость
....они бы мною гордились.
Гость
А у меня были похождения? Может поделитесь знаниями :)
Гость
Вопрос не в том, что они бы сказали, а дело в том, что я их бы вразумел, что потому их и воспитываю, чтобы они не совершали тех ошибок, которые я делал в молодости!:)