Интересно, а хоть один человек с помощью ответов стал верующим или атеистом? Только отвечать честно?
Ответ(ы) на вопрос:
категория РВ по-сути - шутовство и балаган
думаю, врядли. Вот, исследуйте себя и не найдете ни одного тумблера, переключив который вы бы изменили свою суть. Так и любой другой, менее умный. Но, может быть ответы стали начальной отправной точкой, или точкой на пути.. . Я, отвечая, каждый раз подвергаю свою веру испытанию и, надеюсь иду вперед. Быстро же, чудесно, веру обрести можно в жизни через потрясения. А в ответах все теоретически и отстраненно.
Ну, я например. http://otvet.mail.ru/question/40282312/
Я не изменился в вере своей. Как был православным христианином, так православным и остаюсь по сей день! И никакие ответы не смогли повлиять на поколебание веры моей православной! И даже под угрозой жестоких пыток моя вера не изменится и до конца дней своих я продолжу нести свой крест, каким бы тяжёлым он не был!
Позиция Священного Писания четкая-в последние времена здравого учения (православного христианства) принимать не будут, родителям будут непокорны, поверят в сказки и басни (в НЛО, инопланетян) . Это мы и видим. Поэтому кто понимает, тот радуется, что Писание истинно и шансы на спасение есть.
Кто искренно ищет Творца, тому Он укажет путь истины.
я сомневаюсь что, кто-то стал верующим... а вот атеистов все больше и больше..
Врядли. В каждый укрепляется в своем мнении и ищет аргументы в его защиту. Может сомневающимся и есть какя либо помощь стать верующими или атеистами
Сомневаюсь, но в своем мировоззрении есть укрепившееся так сказать
да. я стал больше обращать внимание на некоторые вещи, теперь занимаюсь самоподготовкой чтобы достичь полного просветления в атеизме))) )