Почему все умные люди не верят что Библия от Бога? Ведь это неспроста так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А разве бог не знал, что земля шар, и что не является центром вселеннои, и что, она вертится вокруг солнца, а не на оборот, и что, луна не святило, а лиш отражает солнечные лучи и что, небо не твердь и то, что плпнеты это остаточныи материал после формирования солнца, а не на оборот, сперва земля появиось, а затем он святило зажёг. солнце и луну. И как человек познающии истенну в формрование солнечных систем, может утверждать что бог твлрец мироздания. Ерись, а не наука.
Гость
Вы имеете ввиду себя?
Гость
А ты уверен !?
Гость
Библия - написана евреями с конкретной целью. Она не имеет никакого отношения к Богу. Бог, в Душе каждого Человека.
Гость
"Умные" это Вы? Ну раз все"умные" такие же, то пусть себе не верят, а мы, простачки, твёрдо знаем, что к чему.... Видать тоже это неспроста так....
Гость
Истина в постижении Бога лежит через проявление Разума, Разумности!
Гость
что значит не верят. просто ЗНАЮТ.