Если верующий возлюбит атеиста это безумие , ближе к святости или иное что ?
Ответ(ы) на вопрос:
Это просто очень по человечески.
нет это нормально верующий и атеист это не люди с разных планет это просто что с одной стороны что с другой во многих вещях заблюждающиеся люди
Любовь не знает границ, она просто есть)
44 А : любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, (Матф. 5:44)
Возлюбит то как человека, а не как атеиста. Иначе какой же это верующий?
Любовь зла, полюбишь и - атеиста.
Это в порядке вещей, к святости не приближает
Только пусть все официально зарегистрирует. Без бумажки - это блуд получится )
православные всех людей любят... но многих ругают и то ..по любви!