Просто вопрос. Русичам.

Просто вопрос. Русичам.Я хочу призвать к прекращению религиозных споров. Это бесполезно. Кто из Вас готов возрождать Священные Рощи? Или, как бы это сказать, присоединиться к тому, чтобы возрождать РОДовые традиции. Я просто спрашиваю. Потому как больше не хочу спорить и что-то доказывать. Сама природа говорит - делать благо и добро. И быть может через Благо и добро хоть кто-то из нас сможет возродить нашу настоящую Жизнь. Ту жизнь, которую мы утратили. Послушайте эту песню, она очень хорошо говорит о прошлом. http://www.youtube.com/watch?v=LF7tWtpRayE Не нужно ругаться. Всем спасибо. Всем БЛАГА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодец, Санчес! О добре к природе: наша молодежь от мусора природу очищает и кедровники сажает, независимо от религиозных взглядов:
Гость
Я полностью с вами согласна и поддерживаю вас. Христианство печется только о своей душе и только то что их ждет после смерти. А язычество живет в ладу с собой, природой, совестью. Забота о природе и о своих близких. Конечно возродить утраченное очень сложно, да жизнь сейчас совсем другая, живем в каменных джунглях. Сложно все это. Но что то вынести из жизни наших предков и можно и нужно. Я хоть много чего и не понимаю в язычестве, но мне как то оно ближе всех религий. Все таки видимо это и есть "зов крови". И я горжусь, что я славянка. Слава славянским богам! Слава БОгу Роду!!!
Гость
полностью согласен с тобой СЛАВА РУСИ
Гость
чтобы возродить нашу настоящую Жизнь Ту жизнь, которую мы утратили. так и надо православие возраждать кто же спорит
Гость
А украинцы тоже Русичи или вы только к россиянам вопрос адресуете ???
Гость
Моя Бабка говорила: " Кто не любит землю свою, тот не любит Родину свою", имея в виду именно свой участочек земли, доставшийся ей от Советской власти, на котором сажала деревья и овощи, цветы и клубнику, - тем самым наполнив моё детство творчеством созидания. Сохранила-передала своим детям... И внукам достанется. Вот это и есть ЖИВАЯ РОДовая традиция) . И ЧТО тут особенного, сверхестественного, пафосного?... "Священные Рощи"..;).ЖИЗНЬ - При РОДЕ!)
Гость
интересно где вы русичей нашли. 300 лет татаро-монгольское иго стояло.
Гость
Без понимания и соблюдения законов Бога все бесполезно- настоящая жизнь возможна только в добровольном соблюдении заповедей- не как иначе. А Священные рощи, языческие обряды и понимания- в конце концов ведут только к смерти. И никакие родственники вас там ждать не будут- там только гниение и разложение. Настоящая жизнь возможна только при признании жертвы Христа и понимании ее смысла. А тебе, парень, видно сильно плохо. Смысла в жизни не видишь.
Гость
Веровать - прощать вся, всех и за всё; быть благочестивым. Совершенствоваться - милостиво дозволять другим быть самими собой. Веруйте и совершенствуйтесь, а не спорьте. Спорить - навязывать другим своё.
Гость
Зачем возрождать то, что ушло навсегда? И дух его развеялся. Можно только сделать безжизненную копию - муляж.
Гость
Возрождать Священные рощи? Знать бы еще, что это такое. . РОДовые традиции - это какие? Если говорить, к примеру, о традициях, которые были в семьях моих родителей, то мне не одна не подойдет. И продолжать их я не хочу. Правда. У меня уже свои личные появились. Меня устраивают.
Гость
В рукописи «Евгения Онегина» также были слова: В Коране много мыслей здравых, Вот, например: «Пред каждым сном Молись; беги путей лукавых, Чти Бога и не спорь с глупцом.
Гость
а это что такое - Священные Рощи?
Гость
Пожалуйста! Только ты скажи, какое отношение именно Ты имеешь к Традиции* !?
Гость
родовые традиции? а какие традиции ты считаешь родовыми? какая-то страность, прыгать через костер ?:) где это говорица что делать добро это традиция? кто пояснил разницу между добром и злом :)?вы молодой человек что-то пишите, неимеющие отношения не к истории не к знаниям :)