Интересно а как смеется бог?и чем его можно рассмешить.
Ответ(ы) на вопрос:
Сколько о нем ни читал, он вообще как-то патологически серьезно ко всему относится, видать у его сочинителей с чувством юмора напряженка была.
Бог это не человек, у него нет эмоций - смех, гнев, любовь, ненависть - всё это отсутствует. Так что "Бог нас любит" - чистая лажа и выдумки сектантов.
Чтобы рассмешить Бога - расскажите Ему о своих планах. (народная мудрость)
Да все время смешим!! ! Неужели не видите? ! В Индии Гималаи зовут застывшим смехом Бога, но этот смех везде. Тихий - в шелесте листьев, раскаты его громового смеха вчера слышала, а жизненные ситуации, которые он подстраивает - такой юмор...
У него изврашённый черный юмор ...убить, покалечить и т. д
Прмерно вот так: Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его. 3 "Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их". 4 Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им. (Пс. 2:1-4)
Бог смеётся над теми, кто смеётся над Ним!!!
сейчас он вас так расмешит будете искать пятый угол))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как смеётся не знаю, но то, что мы каждый день его смешим -это 100%