Была в гостях...+

Была в гостях...+там работал тетек, я от нечего делать прощелкала его раз двадцать туда-сюда в течении часа
и нигде не увидела пропаганды РПЦ.
Хотя часто в инете говорят, что там пол эфира РПЦ.
Я реально думала так, так как тв не смотрю...

Вопрос.
Зачем врать?
Или это вообще что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телевизор лучше не смотреть, там хорошего мало.
Гость
Отметьте наличие попа или слов о РПЦ в больших количествах в новостях, других программах.
Гость
По ТВ можно увидеть новости о РПЦ как со знаком +,так и -.Так что пропаганды действительно нет. Есть канал "Спас"- он целиком православный, для желающих, но не везде он ловит у меня в доме 3 телика, ловит почему-то только на одном
Гость
У страха-то глаза велики - вот один разок увидели РПЦ по ТВ и кричат, что все каналы забиты. Я как ни включу - одни разборки бандитов с проститутками
Гость
Ну если но основании часа Вы можете сделать выводы о недели, то о чем можно говорить? Вообще вопрос странный и глупый, вернее доказательная база к выводу.
Гость
пропаганда идет так, чтобы ее мало кто заметил и раскусил, в основном по новостям....
Гость
Смотрите ещё )))
Гость
не то время, не то место... по выходным, особенно с утреца посмотри, они чё , идиёты, пропагандировать тада, када все на работе???
Гость
Может как у меня каналы правильные настроены никаких зомбоканалов только юморные, познавательные и эротика.
Гость
пробовала переключить с MTV или канал СПОРТ на проправительственные ?
Гость
Сейчас попы практически в каждом ток-шоу присутствуют, просто ты время неудачное выбрала.
Гость
"В гостях" очевидно НТВ+ установлен. Многие уже от центральных госканалов отказались.
Гость
Надо же нам иметь "врага". А то самоидентификация фигово проходит.