Интересно, а какая зарплата у священников?А премия у них тоже бывает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня Отец Священник! Скажу вам честно, зарплата у священников мизерная. Около 5000-7000 рублей. Многие идут в священники с мыслью, что священники купаются в золоте, а нет.. . Премию дают по случаю Величайших Прпздников!!
Гость
Мой брат священник. 6500 Зарплата довольно маленькая для нашего времени.
Гость
Работа у них сдельно-премиальная, и сильно зависит от колличества проданных свечей и проведенных обрядов.
Гость
Оболванивают народ. Какая им ещё зарплата? Пусть вон на завод идут. Или в поле.
Гость
а многие люди до сих пор думают, что священники весьма зажиточные. Даже на крупных приходах, не все сладко.
Гость
У меня дядя священник, маленькая,
Гость
Наверняка есть откаты и чёрная бухгалтерия, сами себе назначают и зарплату, и премию.
Гость
станьте святым... и живите без зарплаты ...премий... отпусков и поощрений...
Гость
а сколько у них бывает подарков!! ! Катя, идите в попадьи. Не прогадаете.