Интересно,а почему не сделать бы такую функцию на проекте как "Предать анафеме"-вот веруны бы обрадовались;)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше сжечь на костре
Гость
Лучше бы сделали "помолиться Господу Богу нашему, дабы он эту тварь испепелил, нахрен", да и вообще пора бы сайт мне замутить где люди молиться в письменном виде будут, чтобы в церковь не ходили, обувью полы не пачкали.
Гость
А то не видно ху из ху, даже с одного ответа- вопроса. Вот доктор хеус например то ли поляк толи цыганрасстрига, но своё мнение имеет, чего его ересью втаптывать, може у него третий глаз мешает утвердиться на не гибельном, а вы его этим словом, и потомача кто судия?
Гость
Анафема это исключение из церкви. Если Вы не там, то как можно Вас исключить?
Гость
Вот предавать никого не нужно. Не нравится мне слово предавать. Ведь мы с вами здесь одной веры, в то, что "Инет" жить будет, даже после нашей мерти.