Верите ли вы в Бога? Молитесь? Ходите ли в церковь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молюсь, но нечасто ( К сожалению, точно ещё не определилась : верить мне в Бога или нет. Нет полноценных научных доказательств существования Бога, но, когда Я дохожу до отчаяния и ничего не помогает - прошу именно Бога оказать мне помощь и молюсь, но это бывает в крайних случаях Точно ещё не знаю - верить в Бога или нет. Скорее всего - верю :) Религия - Христианство. В церковь уже давно не ходила (((
Гость
Троекратно - да!
Гость
Вера в БОГА это не просто слова, она еще доказываться делами. не нарушающими законы Бога. Молитва, это самый удивительный способ общения. Только задумайся: в любое время дня и ночи ты можешь обратиться к Всемогущему Богу! И, как сказано в Библии, «он слышит нас» 1 Иоанна 5:14 А церковь - Бог не живёт в храмах, построенных руками Де 17:24, 25; 7:48 Так что проведите личное исследование и найдете ответы в Библии
Гость
верите ли - да, не бездоказательно. молитесь - личный вопрос, не советую его часто задавать в жизни, но вообще да. ходите ли в церковь - в последнее время очень часто.
Гость
Да - три раза!!!
Гость
ответ очень прост. три раза НЕТ !
Гость
если не верить в Бога тогда даже не представляю во что еще верить?? ? Он есть и вера в него определенно облегчает жизнь))).... верить в Бога не означает ходить в церковь и молиться т ам. это можно делать везде и не обязательно ходить куда то чтоб доказать что верим...
Гость
Верю, молюсь, Церковь посещаю (по желанию).