Давайте договоримся больше не ставить "единиц" за вопрос/ответ, без письменных обоснований в комент. этой "единицы"???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поддерживаю
Гость
это очень трудно. но можно постараться
Гость
я тебе поставил единицу, из-за того что считаю этот вопрос глупым. Складываеться впечатление что ты не заинтересован в впросах и ответах, а заинтересован в балах - это глупо (я так считаю) . Обычно я неставлю оценки некому, так как мне безразлично, но так как для тебя это имеет значение, я поставил :Р ты будеш класный если поставиш мне в ответ единицу, так только класные делают.
Гость
а что тогда хады на проекте делать будут?
Гость
Не провоцируй на единицу. Все твои вопросы - провокация. На категории РВ есть шанс научиться смирению, дерзай.
Гость
Я вообще крайне редко ставлю оценки. А от ваших собратьев я постоянно получаю единицы.
Гость
все за, но всегда найдется хад который таки поставит :(
Гость
я только за-есть кто против?