Интересно, а почему?)))

Интересно, а почему?)))От меня все люди не шарахаются)))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что они от Вас шандарахаются! :)) Люди ведь КАК устроены?... -Им всё равно - что водка, что пулемёт, лишь бы с ног валило! :))
Гость
как это не шарахаются?? ? я вот постоянно шарахаюсь, когда твои нескончаемые вопросы вижу!! ! :)))))))))))))
Гость
потому что крылья спрятаны в рюкзаке!!!!
Гость
_ у нас обоюдно_ кто от меня, от кого я_))) _ замкнутый круг_
Гость
Так... еще вечер!!))))))
Гость
и от меня почему то тоже
Гость
это не люди----это твои коллеги по палате №6!
Гость
Что то есть наверное не отшарахивающее
Гость
а что уже надо?
Гость
Значит есть что-то хорошее, красивое, плохо чтоли)))
Гость
Мы тебя всегда ждём, но иногда клоны тебя замещают....
Гость
"Как закалялась сталь" проходили в школе? У нас люди закаленные