Интересно,а работникам церкви,сейчас сильно жарко в рясе.
Ответ(ы) на вопрос:
Многие храмы имеют метровые стены (древние) там даже летом прохладно, а остальные в большинстве имеют вентиляционные системы и сплит системы.
жарко. иногда сильно))
им бог послал кондеционеры.
конечно, а что они не люди?
Интересно также.. . а много служителей церкви читают Ответы? На что вы расчитываете, задав вопрос, и при этом не иметь возможности получить ответ? ) Задайте вопрос небу. Там ВСЁ знают...
А я не ношу рясу ))) У нас в церкви вообще никто рясу не носит ))
сдается мне, при наличии такого подкожного слоя жира им эта ряса вот ваще погоды не делает!
Они на вентиляционной решетке, как Мерилин Монро, стоят, когда перегреваются.
Они такие же люди. как и все.
Подумайте лучше о своей душе...