Ведь правда, что наши православные храмы самые прекраснейшие в мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"И врата ада не одолеют ее"
Гость
Все храмы по своему прекрасны, но есть ли смысл в них. Бог должен быть в душе у человека. Кстати на своей заре христианство отвергало иконы и образа, особенно торговлю онными.
Гость
Неправда, Елена не правда. Католические храмы тоже прекрасны, прекрасная архитектура, витражи и мозаика, а так же в них чувствуется мощная положительная энергетика и ничто не мешает сконцентрироваться на Боге. Если говорить а мечетях, то какая там архитектура, разве они не прекрасны по вашему? Я не говорю уже про буддийские храмы. Вот там человек обретает умиротворение и может помолиться Творцу, не отвлекаясь ни на что, ведь там царит гармония. Ну и не забывайте Про индуистские Храмы. Да каждый храм хорош по своему, а не верите, то посмотрите сами. РАЗВЕ ОНИ НЕ ПРЕКРАСНЫ???
Гость
Да. В Православных храмах живет Дух Святой!
Гость
Родина...
Гость
Посмотрела фото. Правда! )))
Гость
Кривда потому что католические храмы лутчше намного по всем параметрам и не захламлённы.
Гость
самое главное не внешнее, а внутреннее наполнение.
Гость
Лепата, Всё лучшее для Бога
Гость
каждый кулик своё болото хвалит
Гость
Согласен, не нужен нам берег турецкий
Гость
Других то храмов фотографий нет не с чем сравнивать
Гость
не правда, сразу заметно, что Вы мира не видели )))
Гость
Для меня ДА...
Гость
Я думаю, что да!
Гость
да