Интересно будет ли конец света в 2012 году? Или квантовый скачок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не то, чтобы БУДЕТ. Он уже происходит. Скачок, с точки зрения существующего, это не обязательно - РАЗ и ВСЕ. А вы понаблюдайте...
Гость
НИчего не будет!)) ) Живите спокойно)) ) Стройте планы, растите детей!))) ) Уж столько этих концов пережили...
Гость
квантовый скачок будет... только не везде.
Гость
ой, вы даже слово знаете "квантовый"! Только вставлять его в предложение не умеете...
Гость
Уж лучше естественная смерть
Гость
Восстанут ли индейки рождественские
Гость
Ни того, ни другого. Будет конец тьмы.