Интересно чем сейчас занимается бог? И чем он вообще занимается???
Ответ(ы) на вопрос:
Читает Ответы и ржет
Несёт Вас на руках, обходя пропасть.
ОН исполняет Писания Свои.
Мб, пиздит диавола дабы в сияющей ладье проплыть по реке Стикс и утром принести рассвет этому миру. Как же его зовут-то...
Ничем он не занимается. спит.
Романтикой!...
Готовит седьмой День создания Мира, а может в этот 7 день и фсё разрушит :(
Бдит. И не дай Бог, ты ему не понравишься)))))
...кары новые придумывает... в общем, дел по горло...)
..Цоя слушает!...
Спит уже давно!!!))) ) Только ты и ещё некоторые.. . з д е с ь ещё продолжают дурью маятся)))))))))))
Мой сейчас плачет. у меня идет сильный дождь.
лично я уже спать иду.