Вот христиане крест носят, мусульмане - полумесяц, а атеисты что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего из вышеперечисленного
Гость
Атеисты что хотят то и носят. бывают что атеисты носят крестики и они даже крещенные бывают. а бывают что верующие христиане не носят крестик, как я например.
Гость
Я - золотую цепочку с логотипом Вернера, ибо не скована догмами по рукам, ногам и шее.
Гость
Они носят и кресты, и полумесяцы, и другие атрибуты верований о которых понятия не имеют.
Гость
Ничто человеческое не чуждо, да и кто осудит. Бог милостив, всех простит.
Гость
атеисты-это те же ленины, а носят они Капитал Карла-Маркса в миниатюре.
Гость
Согласен с предыдущем ответом. Атеисты носят свои грехи.
Гость
атеисты носят свои грехи. Грехи давят их умы и души, они от этого сильно страдают: и от яда греха, обозленные, бросаются на все, что создано Богом. Жалко смотреть на них, но, дверь для помощи им, открывается только со стороны неверующих. Христос, стоит у двери и стучит в нее, если, кто услышит голос Его и откроет дверь своего сердца, то Он войдет и освободит от всякого греха и вины, и тогда оденут Его крест, но не обязательно видный снаружи, как кусочек металла, а крест, умерщвляющий силу греха в человеке и дающий истинную свободу и радость жизни сейчас и в будущем, на небесах со Христом.
Гость
Вопрос - хрестоматийный пример стереотипного религиозного мышления)))
Гость
Атеисты носят печать. Только они её не видят.
Гость
амулеты...
Гость
А атеисты у нас носители разума)) ) вон, люди подтверждают.
Гость
Сердечки, символы своих гороскопов и черепа. Чем живут то и носят.
Гость
голову на плечах
Гость
Атеисты ум и совесть в головах носят.
Гость
Татуировки.
Гость
волосатую грудь чешут. Они же от обезьян :)
Гость
Энциклопедию в миниатюре )))
Гость
Шнурок от Саксофона* =)