Как правильнее сказать: "Мы верим, мы уже это творим!" Или "Мы верим, мы уже это создаём"?
Ответ(ы) на вопрос:
Я создам палено, расщепи его, и там буду Я. ----------------------Я создам камень, разломай его и там буду Я.... Я создам любовь, раскрой сердце и там ты найдешь Надежду и Веру---------------и все это будет---------МЫ.
В данном случае это синонимы.
если в голове и шум и гам - принимай на веру эспумизан!
Это одно и то же. Ведь Творец - он же и Создатель.
Одно*уйственно. Но верить -это не исполнение желаний. За этим пишите письма Деду Морозу) ) Пахать надо) Пахать и пахать. Вера без дел мертва)
мы верим и поэтому Бог создаст! Вера есть осуществление ожидаемого.
Скажите: "Веруя - созидаю! "